БАТЭ-Челси обзор видео трансляции матча 8 ноября 2018 года, опасные моменты

0 580

Сегодня мы будем освещать БАТЭ-Челси в 4 туре Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2018 на «Борисов Арене» состоялся поединок четвертого тура группового этапа Лиги Европы, новоиспеченный чемпион свое страны «БАТЭ» принимал лондонский «Челси». Ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

С первых минут прогнозируемо инициативу захватила лондонская команда. Но на 12 минуте, борисовская команда имела шанс открыть счет, игрок «БАТЭ» Дмитрий Бага пробил в перекладину.

На 13 минуте снова момент создали борисовцы, это Драгун пробил головой, но голкипер Аррисабалага отбил мяч. Весь первый тайм мяч контролируют лондонцы, но до опасных моментов пока время не дошло.

В первом тайме команды забитым голом нас не порадовали, 0-0.

2 тайм:

Вторая половина встречи снова началась с контроля мяча «Челси», но белорусы пытаются огрызаться.

53 минута, нападающий лондонцев Жиру, все-таки открывает счет в матче, после подачи с фланга от Эмерсона. 57 минута, Станислав Драгун мощным ударом пробил в штангу ворот лондонцев, откровенно не везло сегодня хозяевам.

Уже в добавочное время, «БАТЭ» имел шанс сравнять счет, но мяч после удара по воротам, снова угодил в штангу!!! Финальный свисток зафиксировал минимальную победу «Челси».