Новый обзор Динамо-Енисей 24 ноября 2018 года, лучшие моменты

64

Беспросветный аутсайдер нынешнего розыгрыша РФПЛ Енисей, добывший только одну победу в четырнадцати матчах сезона, вынужден был отправиться в гости к столичным динамовцам, которые сезон тоже проваливают, но хотя бы находятся за пределами зоны вылета.

Букмекеры считали хозяев поля однозначными фаворитам матча, но уже на 3-й минуте футболисты Енисея доказали, что приехали в столицу не просто отбывать номер. Комков откликнулся на передачу Зотова и точно пробил – 0:1. Холодный душ явно не взбодрил динамовцев, которые до конца тайма так и не смогли достойно ответить сопернику.

Сравнять счет хозяевам посчастливилось уже после перерыва. На 54-й минуте Петар Занев сфолил против Луценко в собственной штрафной, а Жоаозиньо исполнил приговор, отправив мяч в сетку могучим ударом под перекладину – 1:1. Уже через пару минут счет снова изменился, и снова после стандарта. В сторону ворот Динамо на 56-й минуте был назначен штрафной, мастерски исполненный Ятченко – 1:2.

Динамовцы ринулись отыгрываться, и моменты для этого удалось создать. Соснин пробил выше ворот, Кардосу бил уже почти из вратарской, но всякий раз за Енисей образцово играл Юрченко. В самом конце матча динамовец Морозов прибавил головной боли своим партнерам, заработав две желтые карточки за две минуты. Победа над Динамо позволила Енисею набрать важнейшие три очка, а значит, борьба за выживание в этом сезоне еще впереди.

В следующем туре Енисей получит возможность набрать еще очков, ведь будет принимать на своем поле нестабильный Ахмат (1 декабря 2018 года). Динамо ожидает сложный выезд в Казань к местному Рубину, запланированный на 30 ноября.

Смотрите новый видеообзор футбольного матча ниже. Появится в течение 24 часов после завершения футбольного матча