Новый видео Обзор матча Зенит-Рубин 9 декабря 2018 года, все голы

0 860

Сегодня 09.12.2018, на арене «Санкт-Петербург» состоялся центральный поединок 17-го тура Российского первенства, «Зенит» принимал казанский «Рубин». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Первый же опасный момент в матче закончился взятием ворот, произошло это на 7 минуте. После подачи с углового флажка, гол головой в ворота «Зенита» забил Егор Сорокин, 0-1. Стоит отметить неуверенную игру на выходе голкипера хозяев Андрея Лунева.

После пропущенного гола, хозяева полностью завладели инициативой, но до опасных моментов дело так и не дошло. Было несколько ударов издали в исполнении Дриусси и Эрнани, но особой опасности воротам «Рубина» они не несли.

Свисток на перерыв зафиксировал минимальное преимущество «Рубина».

2 тайм:

В дебюте второй половины «Рубин» удвоил свое преимущество. Взятие ворот получилось курьезным, пока игроки «Зенита», Андрей Лунев и Александр Анюков разбирались, кто будет первым на мяче, их опередил Егор Сорокин, переправив головой мяч в сетку ворот, 0-2.

На 59 минуте, «Зенит» сокращает отставание в счете. С одиннадцатиметровой отметки, уверенным ударом под перекладину отличился Леандро Паредес, 1-2.

На 79 минуте по воротам «Рубина» опасно выстреливал Себастьян Дриусси, мяч полетел выше.

На 84 минуте снова момент у ворот гостей, с близкого расстояния расстреливал Егора Бабурина Бранислав Иванович, голкипер вышел победителем, отбив выстрел защитника.

Оставшееся время «Зенит» провел в атаках, но сравнять счет питерскому коллективу так и не удалось. Итог, второе поражение кряду.