Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2018 года, голы

0 937

Сегодня мы будем освещать матч Краснодар-Стандард, 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2018 на стадионе «Краснодар», состоялся поединок группового этапа Лиги Европы, «Краснодар» принимал льежский «Стандард». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть голы и лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Первый голевой момент в поединке состоялся на второй минуте, полузащитник «Краснодара» Вандерсон, выскочил один на один с вратарем, но пробил мимо створа ворот. На 15 минуте поединка, вратарь дебютант в составе краснодарцев Матвей Сафонов, выручил свою команду после выстрела и последующего рикошета.

Но все, же на 19 минуте льежская команда открыла счет в матче, это Карсела-Гонсалес не отпорно пробил в девятку ворот «Краснодара», 0-1. На 29 минуте снова свою команду выручил Матвей Сафонов, отразивши удар нападающего бельгийцев Максима Листьена. 44 минута, мощно пробил по воротам «Стандарда» Вандерсон, но голкипер Очоа на месте. На этом первый тайм был окончен.

2 тайм:

50 минута, с убойной позиции как следует, не попал по мячу нападающий «Краснодара» Виктор Классон. 61 минута, нападающий Ари пробил по воротам Очоа, но удар был слабым и голкипер забрал мяч в руки. На 79 минуте краснодарцы все же добились своего, молодой нападающий Сулейманов сравнивает счет, 1-1.

На 82 минуте «Краснодар» выходит вперед, Вандерсон ударом примерно с 10 метров вонзает мяч в сетку ворот, 2-1. На 84 минуте чудеса реакции продемонстрировал голкипер «Стандарда», парировавши удар Вандерсона.