Видео обзор матча Акхисар-Севилья 8 ноября 2018

0 652

Сегодня мы будем освещать матч Акхисар-Севилья, 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2018 в Турции, состоялся поединок четвертого тура, группового этапа Лиги Европы, турецкий «Акхисар» принимал испанскую «Севилью».

1 тайм:

С первых минут поединка инициативу захватила испанская команда, но это было прогнозируемо. На 12 минуте поединка, нападающий «Севильи» Нолито открыл счет, замкнувши подачу Банеги, 0-1. На 27 минуте поединка игрок испанской команды Квинси Промес мощно пробил в угол, но голкипер турков отразил удар. 39 минута, нападающий «Севильи» Луис Муриель удвоил преимущество своей команды, после классных действий и передачи Квинси Промеса. Первый тайм ознаменовался полным преимуществом испанцев.

2 тайм:

52 минута, ознаменовалось неожиданным голом от турецкой команды, это нападающий Элвис Ману, обыграв защитников, мощно пробил в угол, 1-2. И почти сразу же «Акхисар» получил право на пенальти, но Гюрай Мурал пробил в штангу, есть не реализованный пенальти!!! При этом всем удаление заработал защитник «Севильи» Серхи Гомес.

На 60 минуте опасно пробивал по воротам испанцев Элдер Барбоза, но пробил выше ворот. 78 минута, турецкая команда сравнивает счет, это Онур Айык, после подачи Вурала головой переправил мяч в сетку ворот, 2-2. На 87 минуте «Севилья» в меньшинстве вырывает победу в поединке, с пенальти отличился Эвер Банега, 2-3.

Итоговый счёт:

2:3

Ожидайте. Новая запись видео обзора появится в течение 15-30 минут после завершения футбольного матча