Видео обзор матча Арсенал-Зенит 2 декабря 2018, все голы

0 768

16 тур Российской Премьер-лиги завершился сегодня 03.12.2018, поединком в Туле, где лидер чемпионата «Зенит», гостил у местного «Арсенала». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Первый опасный момент в матче, ознаменовался взятием ворот. На 6 минуте игрок хозяев Сергей Ткачев вышел один на один с Луневым, но пробить не смог, в подкате сыграл защитник питерцев Анюков, выбив мяч.

Далее мяч отскочил к Эвансу Кангве, который в подкате переправил снаряд в ворота. Отметим, что мяч после удара Кангвы залетел за линию ворот вместе с голкипером Андреем Луневым. 1-0.

На 19 минуте снова момент у ворот «Зенита». После розыгрыша углового удара, пошел навес в штрафную, где головой пробивал Максим Беляев, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу Луневу.

На 20 минуте свой первый опасный момент создали питерцы, после прострела в штрафную, из убойной позиции пробивал Александр Ерохин, хозяев выручил голкипер Михаил Левашов.

На 21 минуте гости выровняли паритет, это полузащитник Далер Кузяев замкнул передачу с фланга от Эрнани, 1-1.

На 39 минуте, туляки снова вышли вперед. Отличный удар метров с 20 в дальний угол получился у Резиуана Мирзова, 2-1.

2 тайм:

На 55 минуте туляки могли удвоить преимущество. Эванс Кангва выскочил один на один с Андреем Луневым, пробил, но мяч попал в штангу. Отметим отличную передачу внешней стороной стопы от Зелимхана Бакаева.

На 57 минуте питерцы снова сравнивают счет. После скидки от Дриусси, Эрнани расстрелял ворота «Арсенала» примерно с 11 метров, без шансов для Михаила Левашова, 2-2.

На 68 минуте по воротам Андрея Лунева пробивал Сергей Ткачев, мяч прилетел прямо в руки голкиперу.

На 74 минуте поединка туляки в третий раз вышли вперед. После ошибки защитника питерцев Михи Мевли, дубль оформил Эванс Кангва, 3-2. Дикая ошибка защитника «Зенита».

На 77 минуте «Арсенал» удвоил свое преимущество. Зелимхан Бакаев принял мяч на фланге, сместился в центр, и пробил в дальний угол ворот. Отличный гол, 4-2.

На 89 минуте по воротам хозяев пробивал Артем Дзюба, «Арсенал» выручил голкипер Левашов.

Голевая феерия на этом закончилась. В супер результативном матче победу отпраздновали тульские «канониры».

Итоговый счёт:
4:2

Смотрите новый видеообзор футбольного матча ниже. Появится в течение 24 часов после завершения футбольного матча