Видео обзор матча Бетис-Милан 8 ноября в 2018 году, лучшие моменты

0 617

Сегодня мы будем освещать матч Бетис-Милан, 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 23:00 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2018, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, севильский «Бетис» в домашних стенах принимал итальянский «Милан». Здесь Вы можете узнать более подробную информацию о поединке и просмотреть видео голов и опасных моментов.

1 тайм:

Первые десять минут поединка ознаменовались равной игрой, без явных голевых моментов. Первый же голевой момент закончился голом, это игрок «Бетиса» Джовани Ло Чельсо замкнул передачу с фланга, 1-0.

На 28 минуте матча, игрок севильской команды Тони Санабрия замыкал прострел с фланга, мяч прошел мимо створа ворот.

33 минута поединка ознаменовалась опасным штрафным ударом от «Милана», но Хакан Чалханоглу пробил прямо в стенку. В целом в первом тайме было заметно преимущество хозяев поля.

2 тайм:

На 59 минуте, «Милан» создал голевой момент, Сусо обводящим ударом пробил по воротам, но свою команду выручил голкипер Пау Лопес.

На 62 минуте «Милан» сравнял счет, все тот же Сусо отлично выполнил штрафной удар, 1-1. 87 минута, Санабрия вышел один на один с голкипером «Милана» Рейной, и пробил во вратаря. Финальный свисток зафиксировал ничью.