Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2018 года, лучшие моменты

0 669

Сегодня мы будем освещать матч Динамо К-Ренн, 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2018 на стадионе «НСК Олимпийский», в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, киевское «Динамо» принимало французский «Ренн». Информация о поединке и просмотреть видео голов и опасных моментов.

1 тайм:

В начале поединка стоит отметить, что состав французской команды можно назвать экспериментальным. На 13 минуте поединка счет открыли киевляне, это Беньямин Вербич замкнул подачу с углового флажка.

После пропущенного гола «Ренн» несколько перехватил инициативу. 33 минута, Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков пробил по воротам, но попал точно во вратаря «Ренна» Томаша Коубека.

2 тайм:

Первый момент во втором тайме создали киевляне, это Буяльский пробил по воротам, но мяч пролетел мимо.

61 минута, полузащитник «Динамо» бразилец Сидклей с убойной позиции умудрился не попасть в створ ворот.

68 минута, молодой защитник «Динамо» Виталий Миколенко удваивает преимущество своей команды, замкнувши подачу Виктора Цыганкова. И почти сразу же, киевляне забивают третий мяч, это Николай Шапаренко безукоризненно пробил в угол ворот «Ренна». На 90 минуте, «Ренн» забивает гол престижа, 3-1.