Видео — обзор матча Краснодар-Уфа 9 декабря 2018 года, опасные моменты

0 849

17 тур Российского первенства продолжился сегодня 09.12.2018, поединком в Краснодаре, где один из лидеров чемпионата «Краснодар», принимал «Уфу». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Первые минуты поединка ознаменовались контролем мяча от хозяев, «Уфа» же действовала на контратаках. Именно в одном из таких контр выпадов, гости и открыли счет, ударом метров с 15 в угол отличился Оливье Тилль, 0-1.

После пропущенного гола, команда хозяев начала постепенно наращивать обороты, и уже на 26 минуте «Краснодар» сравнял счет. После передачи из глубины поля от Маурисио Перейры, перекинув голкипера, гол забил Иван Игнатьев, 1-1.

На 31 минуте, хозяева могли выйти вперед, это Виктор Классон пробил с разворота, но мяч угодил в штангу.

Под конец первого тайма команды обменялись опасными моментами. С начало нападающий «Краснодара» Виктор Классон пробивал по воротам гостей, но свою команду выручил Александр Беленов, удар у нападающего получился откровенно слабым. Далее свой момент создали гости, Сильвестр Игбун обыграв защитников, вышел один на один с голкипером Станиславом Крицюком, пробил, но попал прямо во вратаря.

2 тайм:

Вторая половина встречи сразу же началась с опасного момента, созданного «Краснодаром». После передачи с фланга от Кристиана Куэвы, по воротам гостей пробивал Иван Игнатьев, мяч после удара угодил в каркас ворот.

На 68 минуте, мощно со штрафного выстрелил Кристиан Рамирес, мяч прилетел прямо в руки голкиперу «Уфы».

84 минута, по воротам хозяев опасно с лету пробивал Иван Пауревич, «Краснодар» выручил Станислав Крицюк.

Уже в компенсированное время, у Краснодара было 2 шанса вырвать победу. Но оба раза ударами со штрафного не воспользовался Маурисио Перейра, во всех двух случаях пробив мимо. Финальный свисток зафиксировал ничью.