Видео обзор матча Ман Сити — Шахтер 7 ноября 2018 года, лучшие моменты

0 613

Сегодня вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра телетрансляции матча онлайн. А после текстового варианта вы можете бесплатно посмотреть видеообзор в записи, 4 тура матча Ман Сити — Шахтер 7 ноября 2018 года ниже.

Сегодня 07.11.2018 на «Этихад Стэдиум», состоялся поединок группового этапа Лиги Чемпионов, английский «Манчестер Сити» принимал донецкий «Шахтер».

1 тайм:

Начало поединка ознаменовалось полным преимуществом «Сити». Первый мяч был забит на 13 минуте Давидом Силвой, после передачи Рияда Мареза. Далее на 24 минуте был назначен пенальти в ворота донецкой команды и Габриэль Жезус ударом с пенальти удвоил преимущество хозяев.

После нескольких повторов стало ясно, что пенальти назначенный в ворота «Шахтера» был поставлен ошибочно. Весь первый тайм прошел под полным преимуществом хозяев поля.

2 тайм:

Начало второго тайма ознаменовалось контролем мяча хозяевами, и на 49 минуте Рахим Стерлинг пробил из-за пределов штрафной в угол, 0-3. Кстати отметим, что голевую передачу на свой счет оформил Александр Зинченко, воспитанник донецкого «Шахтера». На 72 минуте дубль оформил Габриэль Жезус, и снова с пенальти, 4-0.

На 84 минуте «Манчестер Сити» забил очередной гол, Рияд Марез пробил между ног Пятову, тем самым замкнул передачу Илкая Гюндогана. На последних минутах горожане забили шестой мяч, отличился Габриэль Жезус.