Видео обзор матча Ривер Плейт – Бока Хуниорс 9 декабря 2018 года, лучшие голы

0 1 100

Сегодня 09.12.2018, в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» состоялся второй поединок финала Кубка Либертадорес, где впервые встретились два аргентинских гранда «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Начало поединка ознаменовалось осторожным футболом со стороны обеих команд. Первый реальный шанс создали гости, после подачи с углового флажка, с лета пробивал Пабло Перес, мяч прилетел прямо в руки голкиперу «Ривера».

На 30 минуте нападающий гостей Дарио Бенедетто пробивал со штрафного, мяч попал в стенку и отскочил к Найтану Нандесу, который с угла вратарской расстреливал ворота «Ривер Плейта», но его удар заблокировал защитник.

Почти весь первый тайм «Ривер Плейт» владел мячом, но до опасного момента дело дошло только на 40 минуте, это полузащитник Лукас Мартинес завершил контратаку ударом, мяч пролетел намного выше ворот.

Под самый занавес тайма «Бока Хуниорс» открыла счет в матче. Результативным ударом отметился Дарио Бенедетто, 0-1. Стоит отметить проникающую передачу от Найтана Нандеса.

2 тайм:

На старте второй половине «Ривер Плейт» побежал отыгрываться. На 49 минуте Начо Фернандес опасно пробивал по воротам «Боки», мяч пролетел мимо.

52 минута, по воротам гостей нанес удар Эсекиэль Паласиос, мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу Эстебану Андраде.

На 66 минуте, из центра штрафной площади по воротам «Боки» пробил головой нападающий Лукас Пратто, мяч снова в руках у голкипера.

В середине второго тайма номинальные хозяева сравняли счет. После отличной комбинации, отличился Лукас Пратто, 1-1.

После того как «Ривер Плейт» сравнял счет, игра немного успокоилась и плавно переходила в дополнительное время.

Дополнительное время:

Уже на второй минуте дополнительного времени «Бока Хуниорс» осталась в меньшинстве, за вторую желтую был удален Вилмар Барриос. После удаления в составе гостей «Ривер Плейт» полностью перехватил инициативу.

На 109 минуте хозяева вышли вперед. Хуан Кинтеро дальним ударом поразил цель, 2-1.

После пропущенного гола, уже «Бока Хуниорс» побежала отыгрываться. Самый верный момент был создан на 120 минуте, это Леонардо Хара пробивал с лета, мяч попал в штангу.

На 122 минуте, «Ривер Плейт» решил все вопросы, забив третий мяч. Полузащитник Лукас Мартинес закатил мяч уже в пустые ворота «Боки», 3-1.