Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2018, все голы

0 762

На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых писали в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта вы можете бесплатно посмотреть видео обзор онлайн ниже.

В очередном туре РФПЛ Спартак, переживающий непростые времена, пожаловал в гости к Уфе – одному из аутсайдеров чемпионата.

Первый тайм отчетного матча прошел в целом в равном борьбе. Обе команды преуспевали в создании опасных моментов, но на перерыв футболисты ушли при нулевом счете.

Самые реальные моменты у хозяев не реализовали Игбун (пробил мимо створа на 11-й минуте) и Живолетдинов (с убойной позиции умудрился попасть точно в Реброва). У москвичей за атаки отвечали главным образом Попов, Адриано и Ханни. В частности, последний на 20-й минуте потревожил своим выстрелом перекладину.

Второй тайм был менее ярким, в какой-то момент даже сложилось впечатление, что матч так и закончится без голов. Против такого результата был Сысуев.

Дмитрий воспользовался классной передачей Табидзе и точно пробил головой на 76-й минуте – 1:0 в пользу хозяев. Ответить Спартаку было нечем, а вот Уфа забила во второй раз. На третьей добавленной минуте Ловро Бизьяк на исполнение пробил в дальний угол и установил окончательный счет матча – 2:0 в пользу хозяев поля.

По итогам тура Спартак расположился на девятом месте, а безвыигрышная серия красно-белых достигла уже четырех матчей, три из которых были проиграны.

Уфа благодаря набранным трем очкам поднялась на 14-е место и на расстояние двух баллов приблизилась к 12-й позиции, позволяющей избежать стыковых матчей.