Новый видеообзор матча ЦСКА-Енисей 8 декабря 2018 года, голы

1 971

Сегодня 08.12.2018, в Москве на «ВЭБ Арене» состоялся поединок 17-го тура Российской Премьер-Лиги, московское «ЦСКА» принимало аутсайдера первенства красноярский «Енисей». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Первые же опасный момент закончился взятием ворот гостей. На 4 минуте, ударом в дальний угол метров с 15 отличился Георгий Щенников, 1-0.

На 15 минуте, «армейцы» удвоили свое преимущество. После передачи от Федора Чалова, ударом с близкого расстояния от перекладины отличился Никола Влашич, 2-0.

На 19 минуте, счет мог стать уже разгромным, это Федор Чалов мощным ударом пробил под перекладину, но на высоте был голкипер гостей Давид Юрченко.

На 29 минуте, опять чуть не сработала связка Влашич — Чалов, последний вышел один на один с голкипером Юрченко, пробил, мяч прошел между ног вратарю, но в сетку ворот не попал.

Полное преимущество хозяев, могло воплотиться в гол на 33 минуте. В завершении отличной комбинации, из убойной позиции по воротам «Енисея» пробивал исландец Арнор Сигурдссон, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

На 35 минуте, красноярцы создали свой первый момент. После передачи от Александра Зотова, в рамку ворот Акинфеева пробивал только что вышедший на замену Павел Комолов, но удар был заблокирован защитником «армейцев».

Полное преимущество «ЦСКА» воплотилось двумя голами в первой половине.

2 тайм:

На 54 минуте, гости усилиями Павла Комолова отквитали один гол, 2-1. Голевой передачей отметился Александр Зотов.

Через 8 минут, гости могли выровнять положение, но игрок красноярцев Валерий Кичин не реализовал пенальти.

Оставшееся время ближе к голу были хозяева. Могли отличиться и Федор Чалов и Арнор Сигурдссона, а уже в компенсированное время ударом в перекладину отметился Хердур Магнуссон. Но все, же финальный свисток зафиксировал минимальную победу хозяев.