Виде обзор матча Крылья Советов-Ростов 8 декабря 2018, опасные моменты

0 712

Очередной тур российского первенства стартовал сегодня 08.12.2018, встречей в Самаре, где местные «Крылья Советов» принимали «Ростов». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Поединок начался с грубостей, в дебюте встречи Евгений Башкиров получил горчичник за грубый подкат в середине поля.

Первый удар в створ нанесли гости, после грубой ошибки Сергея Рыжикова, по воротам пробил Элдор Шомуродов, но голкипер все, же исправился и забрал мяч в руки.

На 11 минуте, хозяева открыли счет. С одиннадцатиметровой отметки отличился румынский легионер «Крыльев» Паул Антон, 1-0.

Под конец первого тайма со знаком минус отличился нападающий самарцев Сергей Корниленко, который заработал вторую желтую карточку и был удален с поля. Стоит отметить, что второй горчичник нападающий заработал за симуляцию.

2 тайм:

Вторую половину встречи активнее начали гости. По-настоящему опасный момент «Ростов» создал на 59 минуте, Бьерн Сигурдарссон пробил из убойной позиции, но ветеран вратарского цеха Сергей Рыжиков выручил хозяев.

В середине тайма, опасный выпад создали хозяева. Паул Антон, сместившийся в центр, пробил, мяч после рикошета от защитника опускался за пазуху голкиперу, но Сергей Песьяков все, же смог дотянуться и перевести мяч на угловой.

На 82 минуте началась серьезная потасовка прямо на футбольном поле. Прямую красную карточку получил Рагнар Сигурдссон, за то, что начал всю эту «заваруху», ударив мячом «боллбоя».

На этом команды не остановились, за второй горчичник был удален капитан «Ростова» Александр Гацкан. То было третьим удалением в матче.

Все это действо закончилось удалением главного тренера команды гостей Валерия Карпина.

Уже в компенсированное время у ростовчан был шанс отыграться, это Александр Зуев бил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от девятки ворот хозяев.