Обзор матча Рубин-Динамо 30 ноября 2018, опасные моменты

0 873

Сегодня 30.11.2018, на «Казань Арене» состоялся поединок 16-го тура Российской Премьер-Лиги, казанский «Рубин» принимал московское «Динамо». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

Казанская команда подошла к встрече, идя на девятой строчки в турнирной таблице, имея в своем активе 21 пункт. «Динамо» же после поражения в прошлом туре от аутсайдера «Енисея», расположилось на 12 строчке, набрав 16 баллов.

1 тайм:

В стартовые 20 минут поединка, команды показывали вязкий футбол, без острых моментов. Также стоит отметить низкое качество газона на «Казань Арене».

Первый опасный момент создали хозяева. На 21 минуте поединка, после передачи от Хорена Байрамяна, с острого угла пробивал Павел Могилевец, динамовцев выручил вовремя вышедший из ворот голкипер Антон Шунин.

Следующий опасный момент болельщикам пришлось ждать больше 20 минут. На 42 минуте, после паса от все того же Хорена Байрамяна, с близкого расстояния пробивал нападающий «Рубина» Сердар Азмун, голкипер Антон Шунин парировал выстрел ногой.

Обе команды в первой половине не порадовали нас голами. Свисток на перерыв зафиксировал нули на табло.

2 тайм:

На 47 минуте опасный момент создали гости. После удобной передачи от Жоаозиньо, пробивал Иван Темников, мяч просвистел в считанных сантиметрах о штанги.

На 68 минуте, после фланговой передачи от Сердара Азмуна, опасно пробивал Вячеслав Подберезкин, мяч после рикошета пролетел мимо ворот.

На 69 минуте, Рубин открыл счет в поединке. После подачи углового, мяч попал в спину нападающему «Динамо» Евгению Луценко, от спины нападающего мяч нырнул прямо в ворота, 1-0.

На 86 минуте гости сравняли счет. После передачи от Евгения Луценко, отличным ударом в угол отличился молодой Вячеслав Грулев, 1-1.

Финальный свисток зафиксировал закономерную ничью.

Итоговый счёт:
1:1

Смотрите новый видеообзор футбольного матча ниже. Появится в течение 24 часов после завершения футбольного матча