Виктория — Реал матч 7 ноября 2018 года, видео обзор с комментариями и лучшими моментами

0 621

Сегодня вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра видео матча. А после текстового варианта вы можете бесплатно посмотреть видео обзор в записи, 4 тура матча Виктория — Реал 7 ноября 2018 года ниже.

Сегодня 07.11.2018 в Чехии, состоялся поединок четвертого тура, группового этапа Лиги Чемпионов, чешская «Виктория» принимала мадридский «Реал».

1 тайм:

Первый опасный момент, как ни странно был создан футболистами из Чехии. На 9 минуте после розыгрыша углового, мяч угодил в Каземиро и от рикошетил в перекладину. Но счет в поединке открыли гости, на 20 минуте Бензема вышел один на один с Грушкой, и пробил между ног, 0-1.

На 23 минуте после подачи Тони Крооса с углового удара, Каземиро удвоил преимущество «королевского» клуба, 0-2. На 33 минуте поединка «Виктория» опять создала опасный момент, Алеш Чермак с убойной позиции пробил мимо створа ворот. На 38 минуте, нападающий «королевского» клуба Карим Бензема оформил дубль, ударом головой, 0-3. Под конец первого тайма, «Реал» забил четвертый гол, это Бейл в касание пробил в дальний угол, 0-4.

2 тайм:

На 49 минуте игрок чешской команды Томаш Хоры вышел один на один с Куртуа, но пробил прямо во вратаря, стоит отметить, что Тибо Куртуа своевременно вышел из ворот.

На 53 минуте Чермак пробил издали, но вратарь «Реала» перевел мяч на угловой. На 56 минуте после подачи Тони Крооса, Начо пробил по воротам, но попал в штангу. На 65 минуте Кроос, перебросивши голкипера «Виктории» Грушку, забивает пятый мяч.