Славия-Копенгаген 8 ноября 2018 года, видеообзор

0 652

Сегодня мы будем освещать матч Славия-Копенгаген, 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 23:00 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2018 в столице Чехии Праге, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, «Славия» принимала датский «Копенгаген». Здесь Вы можете узнать более подробную информацию о поединке и просмотреть видео голов и опасных моментов.

1 тайм:

Первые минуты поединка ознаменовались полным преимуществом пражской команды. Первый опасный момент в матче создали хозяева, это Михал Фрыдрых мощно пробил, мяч по пути задел ногу защитников и облизнул штангу.

На 31 минуте полузащитник «Славии» Мирослав Стох пробил по воротам, но мяч прошел мимо. В целом первая половина поединка прошла под полным преимуществом хозяев.

2 тайм:

61 минута, мощно пробил по воротам «Копенгагена» Мирослав Стох, но мяч пролетел сильно выше. На 71 минуте снова тот же Стох опасно пробил в ближний угол, но свою команду выручил голкипер «Копенгагена».

В целом не самый зрелищный поединок, как следствие на табло унылые 0-0.

Итоговый счёт:

0:0

Ожидайте. Новая запись видео обзора появится в течение 15-30 минут после завершения футбольного матча